Автор
Тема

Местный житель
В Орле появилось первое 3D-граффити!
2011-06-28 12:17:05    [Центральный филиал ОАО «МегаФон»]
В Орле появилось первое 3D-граффити!

Обалдеть :) Мегафон напоминает мальчишкам, чтобы не забывали граффити, а то в последнее время что то стены стали чище в городе...
Кстати, насчет первого в Орле 3D - это, как минимум заблуждение. 
#399986

Наблюдающий
Реклама) 
#399991

Эксперт
то ли 3D эффект дождем подсмыло, то ли смотрела я не так... но в реале сегодня мне увиделось это гораздо менее интересным, чем на фото в новости :) 
#400011

Частый гость
 
#400019

Живу я здесь
Зачем асфальт выгрызли???


Лучше бы обратили внимание на качество связи, последнее время- ужас! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #400020

Начинающий специалист
Что-то 3D там совсем не видно.. Даже с разных ракурсов смотрела... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #400034

Новичок



Подробнее: /
http://ck-magazine.ru/magazine/quotulichnaya_magiyaquot_dzhuliana_bivera/ 
#400036

Философ
мегафон гавно, графити ВЕЩЬ!!!! Найти-бы художников(пусть и не 3-Д), заплачу, охота свою дачу графити разрисовать!!!  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #400039

Новичок
Ну, понятно,что в Европе круче рисунки получаются. У нас в России это вообще не развито. А эффект там есть чуть-чуть, если четко смотреть с ракурса как на фотке. За попытку сделать в нашем городе что-то подобное только +)) 
Собака - лучший друг человека! #400071

Местный житель
Цитата Masya57:
Ну, понятно,что в Европе круче рисунки получаются. У нас в России это вообще не развито. А эффект там есть чуть-чуть, если четко смотреть с ракурса как на фотке. За попытку сделать в нашем городе что-то подобное только +))
Может в вашем городе и плюс, а в нашем половина стен измалёвано.
А тут пример для подражания. Типа "превратим город Орел в 3D".
Надо не раскрасками заниматься, а делом. Раскраски - это для тех, кому некогда работать. 
#400113

Модератор / Гуру
Приставку "3D" суют уже к каждому слову, это теперь типа модно: и клиники , и графити, фильмы обычные скоро станут редкостью- приходится выворачивать глаза в 3D-очках.. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #400115

Эксперт
тему перенести как вложение в тему "Орловские идиоты"

Позорно нарисовали кстати... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #400117

Эксперт
ANDY, причем тут идиоты? это юмор у вас такой неудачный?
ничего подобного в самой затее, по-моему, нет. реализация не слишком хороша, но это уже другое. 
#400125

Эксперт
greenka, мне ЛИЧНО вообще не нравится идея разрисовывания стен и дорог (пример александровский мост - руки бы поотрывал этим художникам...)
потому и считаю это все ИДИОТИЗМОМ (если на этом пиарятся еще и конторы, пытающиеся себя позиционировать как близкие к молодежи)
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #400128

Гуру
Улыбка, аналогично. Вчера весь твиттер загадили этой новостью. Модный тренд 3D уже затаскали детсадовцы без знаний геометрии 
#400131
Отзывы об организациях

Климат Сервис ООО

Очень довольна покупкой! Приятно, что установку сделали вовремя. Теперь в доме всегда комфортно....

Жанна Кабанова 15.05.2025 16:37

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

по каким учебникам идёт учебная программа 7 класса?как зовут авторов?...

Артем 12.05.2025 23:49

Департамент здравоохранения Орловской области...

Добрый день! От всей души выражаю благодарность врачу эндоскописту Орловской областной клинической больницы Иванову Никите ...

Олеся Анатольевна 12.05.2025 16:34

Климат Сервис ООО

Заказала кондиционер для офиса. Сначала сомневалась, какой выбрать, но сотрудники помогли с выбором, дали от...

Василиса 04.05.2025 13:25

Эксперт
Цитата :
greenka, мне ЛИЧНО вообще не нравится идея разрисовывания стен и дорог (пример александровский мост - руки бы поотрывал этим художникам...)
ну не знаю... в разрисовывании асфальта не вижу ничего плохого, потому как никакой ценности и цельности картины серое дорожное покрытие не представляет. мне очень понравилось, когда на 1 июня вся ул. Ленина была разрисована детскими рисунками, жаль только, что мел очень недолговечен.
стены - да, вандализм у нас в Орле, к сожалению, процветает. хотя мне нравится, как раскрашены стены гаражей по набережной Орлика в направлении Трудовых резервов. там своего рода искусство. 
#400139

Философ
Хочется научится ругаться 3-D матом. Мощно!!! Поэтично... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #400291

Профессионал
Первый 3Д стадион в Орле. 1960г.

>Приставку "3D" суют уже к каждому слову, это теперь типа модно
Для воздействия на умишки людей любые способы хороши :) Манагеры и рекламщики всегда успеют поймать нужный момент. Магические фразы: скидки, сейл, распродажа, 999.999, подарок, 50% - всё это работает и очень успешно.
#400293

Любопытный
Вот так кака получилась! зря асфальт испачкали!  
Акварель! Сделай эту жизнь ярче! Начни с обоев! #401702

Живу я здесь
Эх... как же тяжело раньше было расти - ни мобильных телефонов, ни балончиков краски в свободной продаже, ни бейсбольных бит. Вот поэтому видать и не научились на заборах писать трехмерное слово "Х#Й". 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #401720

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться