Орловцы, не дожидаясь завершения благоустройства, сами открыли танцплощадку в парке «Ботаника»

Пока парк «Ботаника» с переменным успехом ремонтируют третий год подряд, местные жители решили взять инициативу в свои руки и устроить танцы на площадке, смонтированной для этих целей.


Депутаты Тимур Нерушев и Михаил Вдовин на прогулке по Ботанике увидели, что работы провалены

Накануне депутаты горсовета и облсовета в присутствии подрядчика, представителей заказчика и жителей микрорайона «Новая Ботаника». Проверяли ход работ по благоустройству парка.


В Орле значительно проредили парк «Ботаника» в ходе благоустройства

В срок до 1 сентября архитектурно-строительная компания «ЭТАЛОН» взялась освоить средства в размере около 9,228 млн рублей на второй очереди благоустройства парка «Ботаника». У местных жителей возникло много вопросов по поводу удаления деревьев.



Определены подрядчики по благоустройству трех общественных территорий

Общественные территории в Орле, которые по результатам рейтингового голосования подлежат благоустройству в рамках реализации ведомственной программы «Формирование современной городской среды» в первоочередном порядке, обрели подрядчиков.


В Орле обсудили подробности ремонта в парке «Ботаника» и в сквере «Дворянское гнездо»

12 апреля первый зампред Орловского областного Совета Михаил Вдовин провёл рабочее совещание с представителями муниципальной и региональной исполнительной власти по вопросу благоустройства сквера «Дворянское гнездо» и парка «Ботаника».


В Орле официально подведены итоги голосования за общественные территории

16 февраля почти 43 тысячи жителей Орла приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий для благоустройства в 2019 году. 18 февраля на заседании общественной комиссии в мэрии были подведены итоги голосования.





«Обман в очередной раз»: Михаил Вдовин обратился к Андрею Клычкову по поводу остановившегося ремонта парка «Ботаника»

Первый зампред Орловского облсовета народных депутатов Михаил Вдовин обратился к губернатору региона с просьбой дать оценку деятельности должностных лиц, ответственных за ремонт парка «Ботаника», в рамках губернаторской программы.



Парк «Ботаника»: вторая очередь ремонта и угроза разрушения места отдыха на природе

На этой неделе стало известно, что работы в зелёном массиве близ микрорайона «Новая Ботаника» ведутся с отставанием. Почему подрядчик медлит с ремонтом и как на текущий момент выглядит благоустраиваемая часть старинного парка – в материале InfoOrel.ru.


Жители «Новой Ботаники» узнали о предстоящих работах по благоустройству парка

16 мая у входа в парк «Ботаника» прошла встреча жителей с вице-спикером облсовета Михаилом Вдовиным, представителями управлений коммунального хозяйства и градостроительства, территориального управления по Заводскому району администрации Орла.


Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться