30 августа 2011 в 17:31 1458 0
Компании

В школу с фирменным телефоном «Билайн А100»!

Первый класс, первая учительница, первые школьные друзья и... первый мобильный! «Билайн» приготовил настоящий подарок для родителей и детей к новому учебному году. Комплект к 1 сентября, который включает в себя фирменный телефон «Билайн А100» за 100 рублей и тарифный план «Детский:)», разработан сотовым оператором специально для учащихся младших классов.

Телефон А100 – просто находка для начинающего пользователя, он оснащен необходимым набором функций: FM-радио, mp3-плеером, доступом в Интернет, возможностью обмениваться SMS и MMS-сообщениями. Цветной дисплей и крупные клавиши А100 позволят быстро овладеть навыками «мобильной эрудиции».

Удобством отличается и специальный тарифный план «Детский:)». Преимуществом тарифа является единая стоимость звонков на мобильные и городские номера области подключения – 1 рубль за минуту разговора, абонентская плата отсутствует. Стоимость минуты разговора на 2 «любимых» номера снижается до 50 копеек. Кроме того, на тарифном плане «Детский :)» не предоставляются услуги «Мобильной коммерции», иными словами исключена «встреча» вашего чада с мобильными мошенниками.

Общая стоимость комплекта телефон «Билайн А100» + тариф «Детский:)» составляет 890 рублей, при этом 790 рублей начисляются на счет абонента.

Теперь родители могут быть спокойны, зная, что их  первоклассник всегда на связи. А вы, собирая школьный рюкзак, не забыли про А100? 


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться