Пришедшие на публичные слушания по центру на Тульской, 63 проголосовали против его реконструкции под православный комплекс

18 декабря в одном из классов бывшего МУК № 2 собралось почти полторы сотни человек. Выслушать жителей микрорайона пришли городская и областная власти.



Орловский горсовет: судьбу Центра на Тульской решат на публичных слушаниях

1 декабря состоялись депутатские слушания в Орловском городском Совете по вопросу передачи здания Центра детского творчества №5 г. Орла, расположенного на ул. Тульская, 63 для создания Духовного православного центра.



Мэр Орла: «Решать вопрос по Дому детского творчества на ул. Тульской депутаты горсовета будут, основываясь на законе и пожеланиях жителей»

Василий Новиков прокомментировал ситуацию, сложившуюся со зданием на ул. Тульской, 63, в котором работает Центр детского творчества.




Решений о передаче здания по Тульской,63 под строительство Духовного центра не принималось

Об этом, со ссылкой на начальника отдела организационной и кадровой работы управления образования администрации города Орла Татьяну Генералову, сообщает издание «Орловские новости».


Инициаторы создания нового духовного православного центра на Выгонке рассказали о проекте

Информация о том, что в здании бывшего Межшкольного учебного комбината № 2 по Тульской,63 в Орле, где сейчас располагается ЦДТ № 5, планируется создание Духовного центра, появилась на минувшей неделе.


Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться