22 мая 2018 в 13:32 1490 0
Политика

Руководителю «Зеленстроя» поручили возглавить «Спецавтобазу по санитарной очистке города Орла»

22 мая на рабочем совещании глава администрации Орла Александр Муромский объявил о кадровых перестановках на муниципальных предприятиях.

Распоряжением главы администрации Орла на должность директора МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла» вместо освободившего этот пост Павла Плахова назначен Александр Байдак. К своим обязанностям он приступает с сегодняшнего дня. На должность руководителя МУП «Зеленстрой» временно назначена Татьяна Можина. 

Справка

Александр Байдак родился в 1974 году. В 1996 году окончил физико-математический факультет Орловского государственного университета, также получил дополнительное образование по направлению «Менеджмент». 

Начинал трудовую деятельность в Некрасовской школе-интернате, где с 1995 по 2001 год преподавал физику и математику, затем работал в регистрационном комитете Орловской области. 

С 2001 по 2004 год занимал должность главного специалиста в управлении государственного имущества администрации Орловской области, затем возглавил отдел учета земельных ресурсов территориального управления Министерства имущественных отношений РФ по Орловской области. В 2006 году руководил организационным отделом ЗАО «Инсофт». Затем перешел на работу в ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Орловской области, где занимал должность заместителя начальника отдела МТО. С 2006 года по 2011 вел предпринимательскую деятельность. С 2012 по 2016 год являлся генеральным директором ПАО «Автосельмаш». С мая 2017 года являлся генеральным директоров МУП «Зеленстрой».


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться