22 сентября 2015 в 09:11 4140 0
Компании

Построй своё тело – от «А» до «Я»

20 сентября в нашем городе состоялось долгожданное событие – в Орле открылся самый большой спортивно-оздоровительный клуб «Азбука тела».

На площадке перед торговым центром «OKto» было не протолкнуться – от желающих своими глазами увидеть новый спортцентр и оценить его достоинства не было отбоя. Организаторы постарались удивить гостей праздника, предложив насыщенную программу.

Вначале свою силу и удаль показали мастера силового экстрима. Силачи поднимали тяжеленные гири и «бревно» весом в 100 кг, носили девушек на неподъёмном «коромысле». На глазах у зрителей «железные люди» разорвали толстый книжный том, согнули в трубочку сковороду, надули силой лёгких и лопнули как воздушный шарик медицинскую грелку. На «десерт» специальный гость праздника, 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике и абсолютный рекордсмен страны в становой тяге Михаил Кокляев сдвинул с места и протянул автобус с пассажирами внутри.

Музыкальной «изюминкой» мероприятия стало выступление почётного гостя праздника Джигана, одного из самых популярных поп- и хип-хоп- исполнителей, абсолютного чемпиона по версии IFBB в категории «Менс физик».

В конце праздника самые стойкие зрители смогли поучаствовать в мастер-классе выдающегося российского спортсмена Михаила Кокляева, а после и фотосессии с ним, а также принять участие в розыгрыше призов в лотерее от нового спортклуба.

Чем же удивил гостей открывшийся спортивно-оздоровительный клуб «Азбука тела»? Во-первых, своими размерами. В распоряжении посетителей клуба – полторы тысячи квадратных метров рабочего пространства, занимающих два этажа торгового центра, 2 просторных тренажёрных зала, боксёрский ринг, зал единоборств, 2 аэробных зала, один из которых оборудован сайкл-тренажёрами, плюс отдельно выделенная и специальным образом оформленная студия йоги.

Для удобства посетителей клуба комфортные раздевалки и VIP-зона улучшенной планировки с персональными шкафчиками, уютные душевые, заново переделанная система вентиляции и кондиционирования.

Гордостью нового спортклуба является специально подобранное профессиональное оборудование от фирмы «Интер Атлетика».

– У нас собрана уникальная линейка тренажёров, по эскизам которых были сделаны тренажёры, на которых в своё время тренировались Шварценеггер и Коломбо, то есть наши всемирные чемпионы, – рассказывает управляющий спортклуба «Азбука тела», президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Орловской области, Игорь Камоликов. – И мы хотим, чтобы у нас Орле тоже были известные люди, которые могли достойно выступать на мировом уровне. Чемпионаты России они уже выигрывают, но хотим, чтобы они побеждали и на чемпионатах Европы и Мира. В планах у нас – также подготовить спортсменов на «Арнольд классик» и «Мистер Олимпия».

Среди существующих фитнес-центров в нашем городе «Азбука тела» позиционирует себя именно как спортивно-оздоровительный клуб. И это неслучайно. Азбука – это основа всего, а азбука тела – это знания о собственном теле. Для того, чтобы не навредить своему телу, его нужно знать. Опытные тренеры клуба помогут узнать своё тело, правильно организовать и построить его от «А» до «Я».

Новый спортклуб предлагает своим посетителям более 50 видов программ для занятий. Для мужчин доступны не только классические тренажёры, но и выделен отдельный зал с бойцовской зоной. Девушкам придётся по душе большой выбор аэробных направлений: пилатес, стрейчинг, степ, фитбол, функциональный тренинг, танцевальные направления. Не обошли вниманием владельцы спортклуба и занятия для детей. Для юных спортсменов – детская йога, специальные тренажёры и секция занятий общефизической подготовки.

В дальнейшем планируется расширение представительства «Азбуки тела». Будет построено специальное здание по примеру передовых американских фитнес-центров с поэтажной системой планирования: отдельно тренажёрный этаж, игровой, этаж для аэробных занятий, отдельно бассейн.

В честь открытия нового спортивно-оздоровительного клуба «Азбука тела» предлагает своим посетителям праздничные акции. Только до 30 сентября можно приобрести безлимитный абонемент на посещения клуба на полгода по цене трёх месяцев – 5 500 рублей. Для корпоративных клиентов представляются скидки в 20% от 5 человек, для студентов действует 20% скидка при предъявлении студенческого билета.

Поддерживать здоровый образ жизни сегодня стало общеизвестным трендом. Быть подтянутым, накаченным, стройным – это модно. «Азбука тела» поможет претворить в жизнь ваши мечты о сильном и красивом теле. Приходите в спортклуб, тренируйтесь, общайтесь и добейтесь своей цели быть здоровым.

Адрес спортивно-оздоровительного клуба «Азбука тела»: г. Орёл, ул. Октябрьская, 42а. Расписание занятий, тренерский состав, а также информацию о проводимых акциях клуба узнавайте на сайте www.a-body.ru и в группе Вконтакте https://vk.com/a_body.

Елена Ермакова


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться