21 января 2014 в 16:05 2685 0
Спорт

Людмила Удобкина выступит на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи

Оперуполномоченный отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков Управления ФСКН России по Орловской области, лейтенант полиции Людмила Удобкина включена в состав команды Олимпийской сборной России по бобслею.

Разгоняющей Людмиле Удобкиной предстоит выступить в первой «двойке», в паре с пилотом Ольгой Стульневой. Второй боб поведут Надежда Сергеева и Надежда Палеева. Людмила – единственный спортсмен Орловской области, которому доверено защищать честь России на XXII Олимпийских играх в Сочи.

14 января Людмила на несколько часов прилетела в Россию из Германии, где проходят заключительные тренировки, и навестила родной Орёл, где поучаствовала в эстафете Олимпийского огня. Людмила была включена в состав факелоносцев менее чем за сутки до начала мероприятия, но успела добраться до Орла и достойно пронесла символ Олимпиады по родному городу.

Сотрудники управления и наркоконтроля всей России поздравляют свою коллегу и желают ей покорить олимпийскую санно-бобслейную трассу «Санки» и завоевать «золото».


Источник: Пресс-служба УФСКН России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться