19 августа 2013 в 13:42 2347 0
Спорт

В ноябре Орел ожидает 22-й чемпионат пяти континентов по кикбоксингу по версии W5 Grand Prix Орел XXII

На встрече начальника Управления ФСКН России по Орловской области Андрея Маяцкого и Генерального директора промоутерской компании «Плечом к плечу» Дмитрия Иванова принято решение о проведении в ноябре 2013 года в городе Орле международного турнира версии W5 Grand Prix Орел XXII и о формировании оргкомитета мероприятия. Инициатива поддержана Правительством Орловской области и региональным Управлением по физической культуре и спорту Департамента образования, молодежной политики и спорта.

Выбор места проведения турнира не случаен, обусловлен успешным опытом проведения предыдущих соревнований W5 Grand Prix XXI в Орле в апреле этого года. Тогда в соревнованиях приняли участие известные российские и зарубежные кикбоксеры.

Турнир W5 Grand Prix Орел XXII обещает стать настоящим спортивным праздником. Зрители воочию смогут наблюдать бескомпромиссную борьбу сильнейших бойцов кикбоксинга из России и зарубежъя, стать частью захватывающего зрелища!

Дмитрий Иванов:
«W5 — это российская мировая версия. Она создана при поддержке федерации кикбоксинга России в качестве альтернативы профессиональному мировому кикбоксингу. Российская версия возникла в 2008 году. Мы подошли к этому делу очень серьезно, логотип «W5» — пять континентов. Дословно «Worldfive». В нашей версии участвуют сильнейшие бойцы со всего мира. Более пятидесяти стран присоединились к нам за эти годы. Среди бойцов нашей версии много чемпионов мира. Мы разыгрываем чемпионский титул не для того, чтобы только провести соревнования, а с целью выявить действительно сильнейшего…».

Управление ФСКН России по Орловской области


Источник: Пресс-служба УФСКН по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться