7 августа 2012 в 15:44 3133 3
Общество

Счастливчиком из Орла, выигравшим в Гослото почти 7 миллионов рублей, оказался преподаватель местного вуза

О жителе Орла, счастливчике, который стал обладателем 6 747 225 рублей в 958-м тираже «Гослото 5 из 36» мы сообщали ранее. И вот победитель объявился.

Им стал Виктор Семенович Смирнов (имя изменено по просьбе победителя) — преподаватель одного из орловских вузов. Удача улыбнулась Виктору Семеновичу в пятницу 13 июля — в день, известный своим магическим подтекстом. С числом «13», к слову сказать, Виктора Семеновича ничего не связывает — ни мистика, ни какие-либо сверхъестественные силы. Но забавную историю, имеющую отношение к победе, он все же рассказал в ходе интервью.

Лотереей Виктор Семенович увлекся год назад, поставив перед собой благородную цель — помочь своим детям решить вопросы с жилплощадью.

«Ничего мудреного от участника лотереи ведь не требуется — просто зачеркивай числа, да следи за тиражами. Но вот вопрос: как зачеркивать числа? Каким образом, их выбирать и какие именно числа зачеркивать? Вот тогда у меня и созрел план — использовать экзаменационные билеты, которые вытягивают мои студенты», — улыбается везучий орловский учитель.

По словам победителя, первая ставка пришлась как раз на самый разгар зимней студенческой сессии. Так, Виктор Семенович и начал делать ставки — записывал каждый день номера вытянутых студентами билетов и после обеда шел делать ставки. Формула оказалась счастливой — третья ставка принесла Виктору Семеновичу 2000 рублей в «Гослото 5 из 36». «После этого выигрыша я понял, что это добрый знак и продолжил участвовать в лотерее. Когда сессия окончилась, зачеркивал просто так или автоматически через интернет. Как вы догадываетесь, моя счастливая ставка, сделавшая меня богаче почти на 7 миллионов, была сделана мною в период летней сессии. А формула то поистине счастливая!», — ликует новый российский миллионер.

Выигранные деньги, как и планировалось, Виктор Семенович потратит на приобретение квартир детям, а для себя он давно облюбовал место отдохновения — он планирует отправиться с супругой в Новую Зеландию.

Напомним, это второй миллионер Гослото в Орле. Буквально накануне нового, 2012 года, 45-летняя предпринимательница из Орла выиграла в 763-м тираже «Гослото 5 из 36» 8 550 202 рублей, сделав развернутую ставку на сумму 20 000 рублей.

Управление маркетинга ТД "Гослото"

Источник: Управление маркетинга ТД «Гослото»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • 13пилот
    Им стал Виктор Семенович Смирнов (имя изменено по просьбе победителя) — преподаватель одного из орловских вузов. Удача улыбнулась Виктору Семеновичу в пятницу 13 июля — в день, известный своим магическим подтекстом


    В Гослото ждут за призом жителя Саранска, выигравшего в лотерею 6,7 млн. рублей




    Житель Саранска стал обладателем суперприза в 958-м тираже "Гослото 5 из 36". Размер суперприза составил 6 747 225 рублей. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщила пресс-секретарь управления маркетинга ТД "Гослото" Юлия Гавришова.



    Приз был разыгран 13 июля.

    Ждём новую ПЯТНИЦУ 13 и играем ВСЕ ...))

    УПРАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГА ....

  • boot
    Цитата 13пилот:
    Им стал Виктор Семенович Смирнов (имя изменено по просьбе победителя)
    Статистика подсказывает, что имена победителей лотерей почему-то армянские и т.п. По любому пусть не забудет налог в 35 % с выигрыша отдать.
  • Spike
    Да ладно вам)))) выиграл человек - и хорошо) тем более, что преподаватель)
    За него можно только порадоваться)
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться