28 мая 2012 в 10:49 1346 0
Общество

«Отзовитесь, добрые сердца!»: в Орле откроется фотовыставка в поддержку воспитанников Дома ребёнка

Передвижная фотовыставка «Отзовитесь, добрые сердца!» откроется в фойе театра «Свободное пространство» 30 мая, накануне Международного Дня защиты детей.

Героями фотовыставки станут воспитанники специализированного Дома ребёнка города Орла. Их возраст — от рождения до трёх лет.

У каждого из них своя история. Кого-то забрали из неблагополучной семьи, кто-то потерял родителей. Но их объединяет одно огромное желание - обрести семью, своих новых папу и маму, почувствовать родительское тепло и заботу.

- Цель этой фотовыставки - привлечь внимание общественности к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - рассказала Елена Ростовцева, заместитель начальника управления социальной политики администрации города Орла. - Впервые фотовыставку «Отзовитесь, добрые сердца» мы организовали в прошлом году. Она размещалась на различных площадках города, в том числе и в фойе администрации города Орла. В 2011 году благодаря ей пятеро малышей были устроены в семьи. Мы очень надеемся, что и на этот раз фотовыставка поможет кому-то из детей обрести семью.

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться