23 августа 2011 в 10:44 1539 0
Происшествия

ДТП в Ливенском районе: водитель «семерки» допустил лобовое столкновение с пассажирской Газелью

Утром 18 августа 2011г. в 08 ч. 40 мин. водитель 1981 г.р., уроженец г.Ливны Орловской области, управляя автомашиной ВАЗ 21070, двигался со стороны г. Ливны в сторону п. Долгое и на 6 км. автодороги Ливны – Долгое при обгоне автобуса Паз 320540, движущегося в попутном направлении, совершил с ним касательное столкновение. От удара автомашину вынесло на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение автомашины Ваз 21070 с пассажирской Газелью, движущейся во встречном направлении.

В результате ДТП пассажир автомашины Ваз 21070 мужчина 1967г.р., который находился в салоне на заднем сидении, скончался в Ливенской ЦРБ, а водитель авто и 5 пассажиров Газели получили телесные повреждения.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками Госавтоинспекции во взаимодействии с подразделениями МЧС и скорой медпомощи была оказана помощь пострадавшим, которые были доставлены в ЦРБ г. Ливны. Первичным осмотром места происшествия и полученной информации от водителей автобуса Паз и Газели, можно сделать предварительный вывод, что причиной ДТП стало нарушение ПДД со стороны водителя Ваз 21070.

Окончательное определение причин и степени виновности в ДТП будет установлено в ходе расследования по факту происшествия.

УГИБДД Орловской области


Источник: Пресс-служба УМВД РФ по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться