Автор
Тема

Новичок
Есть ли в Орле собачьи приюты?
Прошу простить мою тормознутость!
Но это всё не потому, что пытался продать (даже и не думал) и обломался, а потому, что прихожу постепенно в себя, хотя крыша, чувствую, съехала (причина – см. предыдущую тему).

У меня осталось 13 кг собачьего корма «Трапеза» и ещё кое-какая собачья еда(я думал, моя собака будет жить долго), которую я хотел бы отдать безвозмездно этому приюту.
Только не надо хаять по поводу марки корма – мне его рекомендовал заводчик и я не мог его ослушаться.
Я кормлю дворняжку, но они не едят корм аристократов и я рад бы, но не могу отдать ей всё это. Моя бывшая собака, которую звали Чубайс (некоторые уже узнали меня?) ела только то, что ел я: варёную колбасу – ни в коем случае, а копчёную – не менее чем за 200 р. (это в то время).
#288584

Местный житель
туда отнеси 
Счастья Вам и успехов. Дорогие земляки. #288585

Новичок
Ты не понял, не едят они еду аристократов!
Я пытался - не едят... 
#288587

Модератор / Гуру
Vlad-sk,
В Орле собачьих приютов нет. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #288774

Эксперт
Vlad-sk, может, кто-то из форумчан, имеющих собаку, у вас это заберет?
можно тогда даже отдельную веточку завести. 
#288777

Новичок
Хочу поинтересоваться, какова судьба корма?
У меня 3 собаки и это был бы неплохой для них подарок!  
#334301

Философ
teta, его уже съели за 5 месяцев. 
Душевное равновесие... #334311

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться