3 этаж Pizza@Coffee

Друзья!!! У нас есть очень хорошие новости! 14-го ноября, в тоскливый осенний вечер мы подготовили для Вас чудесное мероприятие! Как насчет небольшого трипа в Индию? Под звуки мантр и запах благовоний мы насладимся концертом группы Diggadgy.

Российский электронный дуэт Diggadgy (ДиггАджи) уже давно получил статус одного из лидеров отечественной world-fusion сцены. Композиции Diggadgy построены на сочетании восточной музыкальной традиции и современных электронных аранжировок. Изобретательные электронные ритмы , низкочастотные басы, моментально цепляющие своей красотой мотивы, сотканные из фрагментов индийских мантр, звуков ситара и дабовых аккордов – вот основа музыки Diggadgy.

Ну а чтобы погружение было тотальным мы будем знакомить Вас с чаем масала, со сладостями аюрведической кухни, девочки смогут попробовать на себе мехенди (древнее искусство росписи хной). Мы принесем кучу этнических инструментов, для того, чтобы Вы могли открыть у себя парочку музыкальных чакр))))... ну и в отдельном уголке нашего чердака Вы сможете пообщаться с интересным человеком, который исколесил Азию вдоль и поперек, он расскажет Вам об Индии, о ее религиях, покажет фотографии и ответит на ваши вопросы... Ну а про свечи и антураж мы вообще молчим)... Предлагаем развести дискуссию в комментариях по этому поводу!)


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Похожие новости


Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться