6 декабря 2019 в 13:08 2713 0
Общество

Жителям Зареченского микрорайона подарят новогодние интермедии

Оригинальная праздничная инсталляция «Путешествие в Рождество» для жителей молодого микрорайона – новогодний подарок крупнейшего в Орловской области строительного холдинга «Орёлстрой».

Уже сегодня, 6 декабря, на бульваре Молодежи началась установка 7-метровой ели. На бульваре Молодёжи, напротив входа в Ледовую арену, мероприятия пройдут до и после Нового года.

Так, интермедия «Путешествие в Новый год» порадует жителей Зареченского микрорайона от мала до велика 28 декабря в 11.00, 29 декабря в 15.00 и 4 января в 15.00. А 5 января в 11.00 гостей ждут с распростертыми объятиями артисты муниципального ансамбля «Славица» на программе «Рождество со Славицей!».

«Орелстрой» приготовил новогодний подарок и для жителей Болховского микрорайона. Здесь, во дворе дома №6 по ул. Генерала Лаврова, праздничные интермедии пройдут 28 декабря в 15.00, 4 января в 11.00 и 5 января в 15.00.

Для жителей города Орла заготовлена насыщенная праздничная программа – это более 150 мероприятий.

Информация о новогоднем проекте «Сказки на Девяти Дубах» и общий план новогодних и рождественских мероприятий опубликованы на сайте администрации г. Орла.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться