Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Жителя Залегощенского района заподозрили в краже электронных денежных средств
Орловец рассказал, что оставил свою куртку около одного из увеселительных заведений, расположенных в Советском районе города, а вернувшись, не обнаружил её на месте. В одежде мужчина хранил мобильный телефон и банковскую карту.

Впоследствии заявителю пришло оповещение о трате с его счета небольшой суммы денег.
По данным фактам следственным отделом УМВД России по г. Орлу возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 158 УК РФ.
Сотрудники отдела уголовного розыска установили, что к совершению обоих преступлений может быть причастен житель Залегощенского района – мужчина 2002 года рождения. Молодого человека допросили в качестве подозреваемого.
У него полицейские обнаружили и изъяли принадлежащий потерпевшему мобильный телефон. По словам фигуранта, похищенную куртку он выбросил.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Следствие по уголовным делам продолжается.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zhitelya-zalegoshchenskogo-rayona-zapodozrili-v-krazhe-elektronnyh-denezhnyh-sredstv.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.