15 марта 2021 в 16:35 21241 0

ЖБК «ОрелГУ» последние туры идёт без поражений

6-7 марта орловские баскетболистки в рамках Первенства ЦФО провели выездные встречи в Туле.

В первом матче против БК «Кобра» орловчанки уверенно победили 80:47. Равная игра продолжалась только в первой четверти. Во втором периоде хозяйки паркета «просели» и долго не могли забить, что позволило соперницам оформить большой отрыв в 17 очков. После перерыва орловчанки нарастили преимущество и добились нужного для себя результата.

Во втором поединке девушки из опорного вуза со старта задали высокий темп игры и показали ультрарезультативность, набрав в первом периоде 35 очков. По ходу встречи гостьи продолжали наращивать отрыв, позволив слегка сократить отставание в третьем периоде. Итог игры 95:55 в пользу «ОрелГУ».

15-16 марта орловчанки у себя дома проведут очередной тур Первенства ЦФО. В гости они ждут ивановскую «Энергию». Матчи пройдут в спорткомплексе ОГУ (Скворцова, 5). 15 марта в 18:00 и 16 марта в 15:00.

Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru