16 июня 2023 в 09:10 1591 1
Компании

«Зелёная роща»: 62 новых контейнера – в районы

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в Орловской области закупил 124 новых мусорных бака. Первая поставка в количестве 62 контейнеров состоялась на днях. Это металлические баки объемом 0,75 куб.м.

Фото: Региональный оператор «Зелёная роща»

«В тарифе регионального оператора заложен 1% процент от годовой выручки на приобретение и ремонт контейнеров. Благодаря этому мы имеем возможность регулярно обновлять инфраструктуру и пополнять контейнерный парк. Во втором квартале состоялась закупка 124 контейнеров, которые мы планируем установить в районах Орловской области. Уже сейчас распределены к отправке 62 контейнера. Вторая поставка в количестве 62 контейнеров ожидается в конце июня. Принимаемые меры позволяют нам расширять охват сбора и вывоза ТКО в регионе. Эта работа ведётся регоператором на постоянной основе и будет продолжена в будущем», – отмечает Александр Муромский, директор ООО «УК «Зелёная роща».

По информации главного инженера Романа Субботина, новые контейнеры будут установлены в Орловском, Мценском, Ливенском, Должанском, Новодеревеньковском, Новосильском районах, а также в Ливнах и Мценске.


Источник: Региональный оператор «Зелёная роща»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Лучше бы они приезжали почаще и вывозили мусор, центр более-менее почистили, на окраины даже не торопятся
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться