26 мая 2023 в 10:25 1670 0
Происшествия

За сутки на областных дорогах сбили трёх пешеходов, один из них скончался

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 17 ДТП, среди которых 4 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили телесные повреждения, 1 погиб.

Фото: УГИБДД по Орловской области

По предварительным данным, 25 мая в 09 часов 55 минут водитель 1957 г.р. управлял автомобилем «Шевроле Нива», двигался по ул. Русанова со стороны ул. 2-й Курской, при повороте направо на ул. 3-й Курской в районе д. 53 допустил наезд на пешехода 2003 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил травмы.

25 мая в 17 часов 25 минут водитель 1992 г.р. управляла автомобилем «Киа Сид», двигалась по ул. Игнатова со стороны пер. Ягодного в сторону ул. Октябрьской г. Орла, на регулируемом перекрёстке ул. Игнатова – Октябрьская допустила наезд на пешехода (женщину 1975 г.р.), которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля, в результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, отпущена амбулаторно.

25 мая в 18 часов 20 минут водитель 1966 г.р. управлял автомобилем «Лада», двигался по прилегающей территории в районе д. 378 по ул. Комсомольской г. Орла в направлении ул. Планерной, где произошёл наезд на велосипедиста (мальчика 2013 г.р.), который на велосипеде Stern пересекал проезжую часть прилегающей территории справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения, отпущен.

25 мая в 22 часа 50 минут водитель 2001 г.р. управлял автомобилем ВАЗ 2114, двигался по автодороге Северный подъезд к г. Орлу – Лунево – Моховое, в районе 0 км произошел наезд на пешехода (мальчика 2008 г.р.), который перебегал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться