12 июля 2019 в 10:12 2877 0
Происшествия

За минувшие сутки на автодорогах области водители сбили двух пешеходов

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 17 ДТП, из них 4 ДТП с пострадавшими, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения, погибших нет.

Фото: УГИБДД УМВД России по Орловской области

11 июля в 09 часов 55 минут водитель 1964 г.р., управляя автомобилем УАЗ, двигался по автодороге 2-я Васильевка – Покровское и в районе 9 км допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Форд» под управлением водителя 1961 г.р. В результат ДТП водитель автомобиля УАЗ получил телесные повреждения, госпитализирован в Ливенскую ЦРБ.

11 июля в 10 часов 50 минут водитель 1971 г.р., управляя автомобилем «Тойота Камри», следовал по ул. Брестской со стороны пер. Георгиевского в направлении ул. М.Горького, и в районе д.10 по ул.Брестской произошел наезд на пешехода 1978 г.р., который переходил проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован.

11 июля в 11 часов 15 минут водитель 1977 г.р., управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигался по ул. Мира г. Мценска со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Советской, при осуществлении поворота на ул. К. Маркса, на регулируемом перекрёстке неравнозначных дорог, не уступил дорогу мотоциклу «Хонда» под управлением водителя 1991 г.р., который двигался в прямом направлении по ул. Мира. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован.

11 июля в 17 часов 05 минут водитель 1968 г.р., управлял автомобилем «Лада Гранта», двигался по ул. Машиностроителей со стороны ул. Школьный проезд г. Мценска и в районе д. 12 по ул. Машиностроителей допустил наезд на пешехода 2011 г.р., который переходил проезжую часть в не установленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован в БУЗ ОО «Мценская ЦРБ». 


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться