30 сентября 2020 в 17:14 11299 0
Политика

Юрий Парахин «окончательно» решил принять участие в конкурсе на сити-менеджера Орла

Действующий глава Орловского района Юрий Парахин опубликовал на своей страничек в ВК сообщение, что будет бороться за пост сити-менеджера Орла.

Фото: https://vk.com/id488222611

«Я окончательно принял решение об участии в конкурсе на должность мэра города Орла. Сегодня подал документы в комиссию. Мной подготовлена программа развития нашего города на ближайшие 5 лет до 2025 года. Основной задачей в ближайшей перспективе для себя и своей команды я ставлю стабилизацию финансовой ситуации в городе, при этом самым главным остаётся - житель города, его потребности и благополучие! Программа, которая затрагивает основные аспекты жизнедеятельности города, реальный сектор экономики, транспорт, благоустройство дворов и общественных территорий все равно не сможет дать полное представление о городских проблемах и задачах, которые ставят перед нами жители города. Поэтому, в будущем, мы вместе с жителями города, с привлечением широкого круга общественников, сформируем подробную программу действий на ближайшие 5 лет. Надеюсь, что комиссия и депутатский корпус городского Совета, в процессе проведения обсуждения наших предложений социально-экономического развития города, наполнят ее новыми идеями и предложениями, которые обязательно учту в работе», – написал Юрий Парахин.

Между тем, как ещё летом сообщали наши коллеги из «Орловских новостей», в областной администрации было принято решение, что город возглавит именно Юрий Парахин. Более того, уже с новым составом фракции «Единой России» в горсовете прошло закрытое совещание, в котором, помимо вновь избранных депутатов, участвовали Вадим Соколов и Юрий Парахин.

Так что, похоже, «окончательное» решение было принято чуть раньше и совсем другими людьми.


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться