20 января 2022 в 11:23 975 0
Бизнес

Wildberries стал предлагать орловскую бытовую химию

Компания «БОСТЕХ» в сентябре 2020 года при поддержке Корпорации развития Орловской области стала резидентом ТОСЭР «Мценск». В этом году компания начала производство и реализацию технических устройств для шахт и рудников по газу и пыли.

Объём поставленной продукции орловского инвестора в 2021 году составил около 80 миллионов рублей.

Как отметил Олег Багров, руководитель компании «БОСТЕХ», предприятие уже в конце прошлого года приступило к выполнению производственной программы 2022 года. Объём продаж при этом увеличился примерно на 150 процентов.

«В планах у нас – поддержание и развитие параллельно открытой компании «БИОТЕХ», которая производит бытовую и промышленную химию, дерматологические средства индивидуальной защиты. Объём продаж и география поставок бытовой химии, в частности, средств для мытья посуды, ароматизированного жидкого мыла и т.д. уже сейчас показывают необходимость привлечения дополнительных инвестиций: на закупку транспорта, строительство дополнительных складских помещений. Продукция у нас экологичная и качественная. Мы её начали уже продвигать через популярный интернет-магазин Wildberries, – поделился Олег Багров.


Источник: Корпорация развития Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться