Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с погибшими в Малоархангельском районе
30 января 2018 года в 10:50 мск на 13 км трассы Глазуновка – Малоархангельск – Колпна – Долгое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех транспортных средств.

В результате ДТП два человека погибли, трое граждан с повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Камаз» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Газель», после чего «Камаз» задел другие два автомобиля — «Рено-Логан» и «Газель».
Среди погибших одна женщина — сотрудница УМВД России по Орловской области.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи, сотрудники полиции и спасательные службы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Орловской области.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-po-faktu-dtp-v-maloarhangelskom-rayone-s-pogibshimi.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.