16 апреля 2020 в 16:15 145427 2
Общество

Волонтёры вместе с Орловским хлебокомбинатом организовали адресную доставку пасхальных куличей

В канун светлого праздника Пасхи добровольцы вышли с инициативой подарить людям, обратившимся в Центр, праздничные куличи.

Фото: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов

Руководитель Волонтёрского центра партии «Единая Россия», вице-спикер областного Совета Михаил Вдовин указал, что эта идея очень понравилась всем добровольцам.

Депутат обратился за помощью к генеральному директору «Орловского хлебокомбината» Андрею Конову, и тот бесплатно предоставил Волонтёрскому центру 30 пасхальных куличей.

16 апреля, в Великий четверг, подарки были переданы орловцам.

«Сегодня в Центре мы провели особый инструктаж. Волонтёрам не только объяснили, как получать лекарства, покупать продукты, оплачивать коммунальные услуги, бесконтактно передавать необходимое людям, но и обратили внимание на передачу пасхальных куличей. Хочется отметить, что эта идея исходит из самого сердца, и мы очень благодарны тем, кто принимает участие в её реализации», – рассказал Михаил Васильевич.

К благотворительной акции также присоединились председатель областного Совета Леонид Музалевский и депутат городского Совета Александр Родин. Последний подготовил порядка 200 продовольственных корзин с товарами первой необходимости, которые в ближайшие дни будут доставлены нуждающимся.


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться