1 апреля 2020 в 14:47 148383 1
Общество

Волонтёры «Единой России» выполнили 30 заявок от жителей Орла

Волонтёрский центр «Единой России», созданный для помощи гражданам в период распространения коронавируса, совместно с «Волонтерами Победы» и «Молодой Гвардией» продолжает свою работу.

Фото: ОРО партии «Единая Россия»

Активисты центра помогают пожилым людям в покупке продуктов и лекарств, в домашнем хозяйстве, консультируют пенсионеров о правилах поведения в период пандемии инфекции. К работе Волонтерского центра подключился депутатский корпус фракции «Единая Россия» Орловского городского Совета народных депутатов.

Ежедневно народные избранники отвозят волонтёров по адресам заявок, общаются с людьми, выясняют, какая помощь им необходима дополнительно. Как рассказал лидер орловских «Волонтёров Победы» Кирилл Ишков, все активисты центра, а их более 20, проинструктированы, имеют необходимые средства защиты – маски, перчатки и антисептики.

«Особое внимание в нашей работе мы обращаем на «группу риска» – пожилых и одиноких людей. В этот период им особенно необходима наша поддержка и мы ее оказываем. Просим жителей города соблюдать все меры предосторожности и не выходить из дома без крайней необходимости. Если вы знаете людей, которым нужна помощь волонтеров – сообщите им контакты нашего центра», – отметил он.

Телефоны «горячей линии» Волонтёрского центра «Единой России»: 55–48–22; 42-87-58; 59-07-54. Электронная почта: stopvirus57@mail.ru.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

  • dimatest
    Большие молодцы.
    Что-то от других партий ничего такого нет.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться