21 февраля 2007 в 11:57 741 0
Общество

«Веселые старты» принесли орловским энергетикам золотые медали

17 февраля в Орле в спорткомплексе «Труд» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Главным организатором зимней спартакиады выступила Федерация независимых профсоюзов Орловской области. На левом берегу реки Орлик собрались более трехсот представителей производственных коллективов, ВУЗов Орла и области.

В массовых соревнованиях традиционно приняли участие и энергетики. За команду Орловского Территориального объединения «Электропрофсоюз» выступали спортсмены филиала ОАО «ТГК-4» – «Орловская региональная генерация», ОАО «Орелэнергосбыт» и филиала ОАО «Орелэнерго» «Орловские электрические сети».

В программу спортивного праздника входили соревнования по лыжным гонкам, эстафете, конькобежному спорту, шахматам, метанию снежков, а завершили спартакиаду традиционные «веселые старты».

Энергетики хорошо выступили в состязаниях по шахматам и конькобежному спорту. В этих видах спорта работники Электропрофсоюза заняли вторые места. Спортивный характер и отличные скоростные данные в забегах на коньках проявили Людмила Пупарева и Андрей Мурыгин. В индивидуальном зачете они также поднялись на пьедестал почета. В турнире по волейболу энергетики стали бронзовыми призерами.

А еще энергетикам не было равных в «веселых стартах». Команда Электропрофсоюза в составе Дмитрия Доронкина, Сергея Ветрова, Александра Соколова, Светланы Шаламовой, Геннадия Скрынникова и Андрея Смагина завоевала золотые медали, еще раз подтвердив, что и с чувством юмора у орловских энергетиков все в порядке.


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться