8 сентября 2021 в 12:09 2092 0
Происшествия

В Знаменском районе полицейские установили подозреваемого в убийстве

В Межмуниципальное отделение МВД России «Хотынецкое» поступило сообщение от гражданина 1996 года рождения об обнаружении трупа в доме в посёлке Знаменское.

В Межмуниципальное отделение МВД России «Хотынецкое» поступило сообщение от гражданина 1996 года рождения об обнаружении трупа в доме в посёлке Знаменское.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группы МО, сотрудники ПП (Знаменский), оперативники Управления уголовного розыска регионального УМВД. В ванной комнате полицейские обнаружили тело мужчины 1987 г.р. с множественными колото-резаными ножевыми ранениями.

В ходе выяснения деталей произошедшего и опроса свидетелей полицейские установили, что к противоправному деянию причастен хозяин дома – 25-летний мужчина. В беседе с полицейскими он рассказал, что двумя днями ранее вместе с потерпевшим распивал алкоголь, и между ними произошёл конфликт, в ходе которого подозреваемый нанёс своему оппоненту несколько ударов и ножевых ранений. Впоследствии мужчина скончался.

Следственными органами СУ СК России по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться