7 июня 2016 в 12:12 2456 1
Общество

В УКХ г. Орла и «Орёлводоканале» сменили начальников

Решение, принятое городскими властями, было озвучено сегодня на рабочем совещании.

Управление коммунального хозяйства возглавил Сергей Мерзликин. Ему сегодня пришлось встать за трибуну и отвечать на вопрос о ходе работ по реализации Ведомственной целевой программы «Ремонт, капитальный ремонт, строительство и реконструкция улично-дорожной сети города Орла на 2016 год». Помогала отвечать на многочисленные вопросы присутствующих заместитель начальника МУК «УКХ» по экономике Елена Сидорова. Ефим Вельковский не постеснялся оценить такой подход, как призыв к ответу только что назначенного должностного лица за работы, выполненные предшественниками, «базаром».

Мезликин до объединения вузов был исполняющим обязанности ректора ФГБОУ ВПО «Орловский государственный университет», ещё ранее, в бытность ректора Ф.С. Авдеева, был назначен проректором по капитальному строительству и экономике. Напомним, Екатерина Стерелец, ещё недавно бывшая начальником городского УКХ, уволилась по собственному желанию и перешла на прежнюю работу – на должность директора МУП «РОУ».

Место начальника МУП ВКХ «Орёлводоканал» занял Владимир Николаев. Почему бывший руководитель «Орёлводоканала» Николай Злобин покинул свой пост, пока неизвестно. Странно, что произошло это спустя всего неделю после официальной сдачи в эксплуатацию станции обезжелезивания воды.

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Женек
    Цитата :
    Почему бывший руководитель «Орёлводоканала» Николай Злобин покинул свой пост, пока неизвестно.
    совсем неизвестно)))
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться