14 декабря 2023 в 09:55 2176 0
Происшествия

В Троснянском районе спасатели помогли передвижному ФАПу

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 18 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний, 12 выездов на различные происшествия и помощь населению.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области

В 10.49 сотрудники 34-й пожарно-спасательной части выезжали в д. Жизло Троснянского района, где застрял в дороге автобус передвижного ФАПа с медперсоналом. Сотрудники МЧС России с помощью троса вытянули автобус на дорогу, и он продолжил свой путь.

В 22.58 поступило сообщение о возгорании в нежилом деревянном доме в д. Ульяновка Кромского района. На момент прибытия пожарных происходило возгорание внутри дома по всей площади, существовала угроза распространения огня на рядом стоящую хозпостройку. Пожарные сформировали звено ГДЗС и приступили к тушению. В результате пожара нежилой дом выгорел изнутри на 80 кв.м. Пожарными спасена рядом стоящая хозпостройка. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 25-й ПСЧ Кромского района, 6-й ПЧ Орловского МО, ИК-6, в тушении принимали участие добровольцы. В причинах пожара предстоит разобраться специалистам.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться