29 сентября 2006 в 15:42 787 0
Происшествия

В субботу состоится традиционная милицейская эстафета

В субботу 30 сентября в 9.30 часов на площади имени Ленина пройдет традиционная милицейская, служебно-спортивная эстафета.

Она проводится уже в девятнадцатый раз и посвящена памяти Героя России бойца ОМОН, прапорщика милиции Алексея Васильевича Скворцова и других сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебного долга.

В соревнованиях принимают участие все подразделения милиции, а также курсанты юридического института и команда от управления исполнения наказания. Маршрут эстафеты в этом году проходит по площади имени Ленина, улице Горького, мимо стадиона «Динамо» по улице Салтыкова-Щедрина и завершается опять на центральной площади. Программа включает в себя 11 этапов. Участники будут соревноваться в челночном беге, гиревом спорте, гонках на велосипедах и роликовых коньках, беге в противогазе и преодоление полосы препятствий на машине. Также, милиционеры продемонстрируют свое приему самозащиты и умение разбирать и собирать автомат Калашникова и пистолет Макарова.

Победителям соревнований будет вручен переходящий кубок, грамоты и подарки. А также лучшим командам свои призы вручат спортивные общества «Олимп» и «Динамо» и управление по дела физкультуры и спорту администрации Орловской области. Пресс-служба УВД


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться