Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Советском районе Орла заменят 588 метров теплосетей
Об этом сообщили в филиале АО «РИР Энерго» — «Орловская генерация».
Специалисты приступили ко второму этапу обновления магистральной теплосети в Советском районе с полной замена изношенных труб на современные.
Новые трубы оснастят «умной» системой контроля, что позволит специалистам в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы теплосети.
Также благоустроят территорию после работ.
В итоге 268 многоквартирных домов и 137 соцобъектов, в числе которых школы, детские сады, больницы, будут обеспечены качественным теплоснабжением и горячей водой.
На этом энергетики не остановятся: в планах — строительство теплосетей для новой школы на улице Родзевича-Белевича и дорожного центра управления на Полесской.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-sovetskom-rayone-orla-zamenyat-588-metrov-teplosetey.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.