16 декабря 2019 в 14:15 3220 1
Общество

В соцсетях появилась визуализация центра Орла в новогоднюю ночь

Губернатор Андрей Клычков у себя на странице ВКонтакте разместил проект украшения центра Орла в новогодние каникулы.

Что делает Новый год особенным праздником, которого с нетерпением ждут взрослые и дети? Ожидание выходных, встречи с близкими, подарки и, конечно, чудесная новогодняя атмосфера волшебства.

Вместе с нашим социально ответственным бизнесом, учитывая пожелания граждан, мы постарались также волшебно преобразить город. Создать ощущение настоящего праздника. Сделать Новогодние каникулы яркими и незабываемыми. И я благодарю всех, кто не остался равнодушным и внёс свой вклад в украшение областной столицы.

По уже сложившейся традиции мы обновили центральную площадь. Без сюрпризов не обошлось: кроме традиционных катка и ярмарочных домиков, здесь установлена новогодняя карусель. Но самым главным объектом зимнего праздника и новогоднего настроения является ёлка, которая зажжёт свои огни 21 декабря в 16-00. Ждём всех на открытии! Дадим старт новогодним и рождественским мероприятиям! Приглашаем жителей и гостей города встретить зимние праздники вместе, принять участие в праздничных гуляниях. Будет интересно и весело! Пусть новогодние огни подарят всем хорошее настроение, наполнят душу атмосферой волшебства и зимней сказки! – написал глава региона.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться