15 мая 2026 в 16:29 1842 1
Общество

В сквере «Орлята» города Орла посадили более 2 тысяч петуний

Сотрудницы тепличного хозяйства городской «Спецавтобазы» украсили клумбы в сквере «Орлята».

Фото: Администрация г. Орла

На пересечении улиц Октябрьской и Приборостроительной появились 2,3 тыс. кустов разноцветной петунии.

В этом сезоне на городских клумбах и общественных пространствах уже высажено около 570 тысяч цветов.

Работы по озеленению продолжаются во всех районах Орла.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться