Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Шаблыкинском районе полицейские раскрыли кражу имущества из дома местной жительницы
Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и изъяли похищенное.

В ПП (Шаблыкинский) МО МВД России «Сосковское» обратилась местная жительница с заявлением о пропаже музыкального центра из дома в период ее отъезда.
По данному факту сотрудниками следственной группы МО МВД «Сосковское» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ.
В ходе проведения оперативно — розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления мужчина 1965 года рождения. В беседе с сотрудниками полиции он пояснил, что проник в дом потерпевшей через окно и украл музыкальный центр, находившийся в одной из комнат.
Похищенное изъято. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-shablykinskom-rayone-policeyskie-raskryli-krazhu-imushchestva-iz-doma-mestnoy-zhitelnicy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.