29 января 2020 в 16:26 2349 0
Общество

В Северном районе Орла задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Орловчанка пыталась пронести продукты мимо кассы, не рассчитавшись за покупку. Росгвардейцы прибыли на место происшествия и установили личность задержанной.

Инцидент произошел в сетевом продуктовом магазине на улице Металлургов в Северном районе города Орла, когда работники торгового заведения обратили внимание на одну из посетительниц.

Женщина прошла в магазин, не взяв с собой корзину для покупок. В районе кассовой зоны стало очевидно, что карманы верхней одежды и сумка у гражданки переполнены. Работники магазина нажали на «тревожную» кнопку и стали ожидать прибытия правоохранителей.

Спустя несколько минут росгвардейцы прибыли на место происшествия и выяснили, что 36-летняя местная жительница пыталась вынести из магазина неоплаченные товары на сумму около 4000 рублей.

Впоследствии стало известно, что женщина в настоящее время находится в федеральном розыске по ст. 158. ч.1 УК РФ. Ранее задержанная гражданка неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Сотрудники Росгвардии передали правонарушительницу полиции для проведения дальнейшего разбирательства.


Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться