20 февраля 2020 в 15:26 5467 0
Спорт

В Ростове-На-Дону завершился шестой тур Открытого Первенства СХЛ с участием орловцев

Три команды – орловский ХК «Славянское», новомосковский «Менделеевец» и тверская Военная академия воздушно-космической обороны (ВА ВКО) – сделали по две победы при одном поражении, заработав в туре по шесть очков.

Фото: Федерация хоккея Орловской области

Команда Донского техуниверситета (ДГТУ) не смогла обыграть соперников и вышла из круга с нулём.

По результатам 11 игр Первенства лидером турнирной таблицы, имея в копилке 33 очка и не проиграв ни одного матча, является ХК «Дикие медведи» Воронежского технического университета.

Второе место остаётся за ХК «Менделеевец» из Новомосковска (21 очко), третью строчку занимают хоккеисты из Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСиТ) – 20 очков.

По 19 очков имеют команды из Твери (ВА ВКО) и орловский ОрёлГУ («ХК «Славянское»). Из-за разницы забитых-пропущенных шайб тверская военная академия занимает четвёртую строчку турнирной таблицы, а орловские хоккеисты находятся на пятой.

Следом за «Славянским» расположились «Крылья» Ульяновского института гражданской авиации, имеющие в копилке 14 очков, а калужский «Космос» и ростовский ДГТУ занимаю 7 и 8 строчку таблицы соответственно, набрав 4 и 2 очка.

В рамках седьмого тура Первенства СХЛ «Славянское» сыграет с лидерами турнира – «Дикими медведями» и «Менделеевцами», а также с калужским «Космосом». Матчи пройдут в Калуге с 28 февраля по 1 марта. В случае успешного выступления орловские хоккеисты могут попасть в «Финал четырёх».


Источник: Федерация хоккея Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться