5 мая 2023 в 17:46 2784 0
Спорт

В региональном УМВД состоялся Чемпионат по стрельбе

В соревновании приняли участие 35 команд с общим количеством 65 сотрудников. Победителей определили в командном и личном зачётах.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди личного состава орловской полиции состоялся в рамках Спартакиады УМВД на специализированном полигоне.

Спортсмены показали навыки в стрельбе из автомата Калашникова из трех положений (лежа, с колена и стоя), а также продемонстрировали свое мастерство в стрельбе из пистолета Макарова в двух упражнениях.

По итогам чемпионата в командном зачёте в своих группах первые места заняли спортивные коллективы ОМВД России «Орловский», ОМВД России по Малоархангельскому району и ЭКЦ УМВД. Вторыми стали команды ОБППСП УМВД России по городу Орлу, ОМВД России по Урицкому району и УКОН УМВД. Третье место заняли коллективы УМВД России по г. Орлу, МО МВД России «Хотынецкое» и УУР УМВД.

Победителем в личном первенстве по стрельбе из автомата, а также из пистолета среди мужчин стал сотрудник УМВД России по городу Орлу Алексей Хотеев. По стрельбе из пистолета среди женщин лучшей стала Татьяна Гончарова – сотрудница Экспертно-криминалистического центра регионального УМВД.

Команды и участников, показавших лучшие результаты, наградили кубками, дипломами, грамотами и памятными подарками.


Источник: Пресс-служба УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться