29 мая 2006 в 13:16 1924 0
Общество

В рамках подготовки к летней спартакиаде

Свыше шестидесяти энергетиков приняли участие в спортивном празднике, который прошел в последнюю пятницу мая в Орловской генерирующей компании.

Он был приурочен к трехлетию со дня открытия спортивного комплекса. Работники Орловской и Ливенской ТЭЦ, а также Орловских тепловых сетей соревновались в пяти видах спорта. В программу Дня здоровья вошли мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы и городки.

В турнире по мини-футболу удача улыбнулась спортсменам котлотурбинного цеха, которые в решающем матче одолели ливенских энергетиков со счетом – 2:1. На волейбольной площадке в упорной борьбе титул лучшей команды также завоевали работники, представлявшие котлотурбинный цех – Д. Максаков, А. Тюрин, В.Бондарев, Ю. Чепрунов, С. Дюжиков, В. Серков, С. Колганов. В шахматах уверенную победу одержал К. Базаров, который выиграл все пять партий. Второе и третье места заняли В. Кульпин и Ю. Могилевцев соответственно.

По сложившейся традиции, на церемонии закрытия победители и призеры, как в личном, так и в командном зачете, были награждены специальными грамотами и денежными призами, предоставленными профкомом ОАО «ОрелГК». Этот праздник стал последним этапом подготовки спортсменов Орловской генерирующей компании к летней областной спартакиаде энергетиков. Она будет посвящена шестидесятилетию Орловской ТЭЦ.

Пресс-служба ОАО «ОрелГК»


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться