15 октября 2021 в 15:06 1539 0
Общество

В преддверии профессионального праздника орловским работникам дорожной отрасли вручили награды

Торжественное мероприятие прошло в областной администрации. Награды вручил дорожникам глава региона Андрей Клычков.

Фото: Пресс-служба губернатора

«Уважаемые товарищи! Я благодарю вас за преданность профессии и большой вклад в развитие Орловщины. Убежден, что продолжая замечательные традиции работников дорожной отрасли, вы с честью справитесь со всеми поставленными задачами», - обратился к присутствующим губернатор.

Он отметил, что в текущем году по сравнению с прошлым годом практически в три раза увеличены объемы поступлений на строительство и реконструкцию сельских автомобильных дорог. Реконструирована важнейшая автодорога Орел-Ефремов - это завершающий этап протяженностью 20 км до границы с Тульской областью.

Всего в 2021 году запланирован ремонт 226 автомобильных дорог местного значения за счет средств Дорожного фонда Орловской области. В настоящее время работы близятся к завершению.

За достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу нагрудным знаком «Почетный дорожник России» награжден машинист автогрейдера Орловского дорожного отдела ГУП «Дорожная служба» Геннадий Врацкий.

Благодарностью Министерства транспорта Российской Федерации награждены водитель автомобиля Новодеревеньковского дорожного отдела ГУП «Дорожная служба» Александр Докукин и тракторист Свердловского дорожного отдела ГУП «Дорожная служба» Николай Кузин.

Лучшие сотрудники дорожной отрасли были также отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Орловской области и наградами Орловского областного Совета народны депутатов.

Завершилось мероприятие концертной программой.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться