24 декабря 2018 в 17:18 2313 0
Компании

В преддверии праздников активисты ОНФ запустили акцию «Новогоднее чудо»

В рамках акции общественники вручат детям, находящихся в лечебных и социальных учреждениях, подарки, поздравят их с Новым годом и организуют праздничные представления со сказочными героями.

По всей стране до 10 января будут организованы более 250 мероприятий с участием Деда Мороза и Снегурочки, театральные представления, мастер-классы по изготовлению новогодних украшений, развлекательно-игровые программы для детей, находящихся в социальных учреждениях и на длительном лечении в больницах.

«Эта акция стала доброй новогодней традицией. К поздравлениям детей присоединяются все регионы нашей страны, стараясь сделать долгожданный для детей праздник более ярким и радостным», – отметила член регионального штаба ОНФ в Тверской области Наталья Баданова.

Активисты ОНФ в 38 регионах проведут мастер-классы по изготовлению новогодних украшений. Так, в Карелии пройдут занятия по изготовлению «Эко-елки» из вторичных материалов, а в Республике Дагестан новогодние украшения изготовят на мастер-классе по выпечке кондитерских изделий в форме игрушек и ёлочек. В Брянской детской городской больнице №2 пройдут театральные представления и концерты. В Ненецком автономном округе активисты ОНФ подарят новогоднее настроение для отдаленных оленеводческих бригад, поздравят с новым годом детей оленеводов, кочующих с родителями.


Источник: Пресс-служба ОНФ
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться