18 июня 2019 в 09:28 1699 0
Происшествия

В п. Биофабрика Орловской района произошло два ДТП с пострадавшими

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 20 ДТП, из них 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения, погибших нет.

17 июня в 15:00 водитель 1984 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления, управлял а/м ИЖ ОДА, следовал по ул. Киреевского п. Биофабрика Орловского района в направлении а/д Орёл - Знаменское и в районе дома № 28 по ул. Киреевского допустил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП пассажир а/м ИЖ получил телесные повреждения, после оказания медицинской помощи отпущен.

17 июня в 19:10 водитель 1948 г.р., управляя а/м «Киа Рио», двигался по ул. Киреевского п. Биофабрика со стороны п. Шиловский в сторону г. Орла и напротив дома № 17 по ул. Киреевского не справился с управлением и допустил наезд на препятствие - лежащий бетонный столб с последующим опрокидыванием и наездом на стоящую а/м «Лада Калина». В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка а/м «Киа» (женщина 1956 г.р.). Пострадавшая доставлена скорой помощью в БСМП им. Н.А. Семашко, после оказания помощи отпущена.


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться