18 февраля 2020 в 15:26 1884 1
Экономика

В Орловскую область намерены поставить 12 новых единиц дорожной техники

Об этом сообщил начальник КУ ОО «Орелгосзаказчик» Сергей Волков на аппаратном совещании в областной администрации.

По его информации, проведены конкурентные процедуры на закупку 12 единиц дорожной техники, в том числе 1 трактора, 1 тягача, 1 битумощебнераспределителя, 2-х косилок, 1 фрезы, 1 крана, 1 КДМ, 1 экскаватора, 1 рециклера и 2-х автогудронаторов. На закупку техники предусмотрено 35 млн рублей.

Департаменту строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области, областному департаменту государственного имущества и земельных отношений, казенному учреждению Орловской области «Орелгосзаказчик» поручено взять на контроль поставку указанной техники, ее регистрацию и ввод в эксплуатацию до 30 апреля текущего года.

Сергей Волков также отметил, что с целью подготовки автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения к зимней эксплуатации ГУП ОО «Дорожная служба», произведена заготовка 92 тыс. куб. м песко-соляной смеси, отремонтирована и переоборудована вся техника, занятая на зимнем содержании, в том числе: 96 КДМ (100%), 46 погрузчиков (100%), 42 автогрейдера (100%), 57 тракторов со снегоочистительным оборудованием (100%) и 7 бульдозеров (100%).


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться