10 апреля 2020 в 09:02 150005 6
Коронавирус

В Орловской области выявлено 7 новых случаев заражения коронавирусом

Таким образом, количество заболевших в регионе увеличилось до 24 человек.

— На данный момент у нас подтверждено ещё 7 случаев заболевания коронавирусом. Вчера в прямом эфире я о них говорил. 4 прибывшие из Москвы, 2 вернулись из Белоруссии (семейная пара) и 1 был контакт. Все прибывшие были взяты сразу под контроль Роспотребнадзора и департамента здравоохранения. Состояние всех удовлетворительное, — процитировал главу региона Андрея Клычкова в своем телеграм-канале советник губернатора Сергей Лежнев.

По информации регионального оперштаба, на медицинском карантине в Орловской области находится 18 человек, под наблюдением — 811, снятых с наблюдения — 1007 человек, выздоровевших — 3.

За последние сутки в России подтверждено 1786 новых случаев коронавируса в 57 регионах, зафиксировано 18 летальных исходов. Впервые диагноз поставлен в Республике Тыва. За сутки по России полностью выздоровели 97 человек.

фото: стокоронавирус.рф

Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

  • Наталья Толмачева
    Зато почти все работаем. Карантин соблюдаем. Меры предосторожности офигенные, особенно в маршрутках и трамвая в час пик, когда люди на работу едут. Дистанция 1, 5-2 метра. Что и требовалось доказать. Чс надо вводить вот и все! ???
  • Юрий Баканов
    Скоро все..
  • Наталья Толмачева
    Интересно, а почему врачам и всему медицинскому персоналу доплату ввели, а что продавцы продовольственных магазинов тоже стоят на передовой, особенно где нет сомообслуживания, это хрен с ними, они не люди , на их закона нет и на будет.
  • Вася Пупкин
    медикам тем, кто непосредственно с зараженными работают. Думаю, что если в инфекционном отделении с больными коронавирусом открыть магазин, то продавцам тоже нужно будет доплачивать (это я так утрирую)
  • Катя Логвинова
    зачем чс вводить нашиму народу пофигу будет на чс
  • незауряд
    COVID-19 Инфекционная безопасность



    в медицинском учреждении во время эпидемии и пандемии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться