24 ноября 2020 в 14:12 1204 0
Общество

В Орловской области стартовал онлайн-марафон «Почта мамам»

24 ноября по всей Орловской области стартует онлайн-марафон «Почта мамам», приуроченный ко всероссийскому дню матери. Инициатором проекта на территории региона выступила Почта России.

Марафон пройдет с 24 по 29 ноября в сети Instagram. Стать его участником может любой желающий, опубликовав пост с признанием в любви к мамам: в стихах и прозе, используя свои музыкальные или танцевальные навыки, проявив креативность в создании коллажа или целого ролика, а может просто сказав или написав пару добрых слов рядом с фотографией своей мамы. Ограничений по форме нет.

Официальный хештег марафона - #почтамамам.

«Название нашего проекта выбрано не случайно. Мы хотим написать большое интерактивное письмо в адрес наших мам, собрать под одним хештегом #почтамамам всю любовь, признательность и благодарность к ним. Мы надеемся, что эту акцию охотно поддержат жители Орловской области», – отметил директор УФПС Орловской области Илья Кравцов.

Кроме Орловской области, в акции примут участие жители ещё 10 областей, объединенных в Макрорегион «Центр»: Тверской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тульской и Ярославской.


Источник: УФПС Орловской области – Макрорегион Центр
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться