7 июня 2021 в 14:11 18577 1
Компании

В Орловской области Почта России определила лучших сотрудников

В Орле наградили победителей филиального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России.

Фото: УФПС Орловской области – Макрорегион Центр

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции проведение конкурса было организовано в онлайн-формате – участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования.

Победителем в номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» стала Наталия Карабинович из ОПС 24 г. Орла. 2 место заняла Елена Лукьянчикова из ОПС Нарышкино, а 3 место – Елена Орехова из ОПС Болхов.

Лучшим оператором связи стала Оксана Шкрамко из ОПС 23 г. Орла. 2 место заняла Любовь Рвачева, работающая в ППС Набережный, и третье место заняла Татьяна Афонина из ОПС Шаблыкино.

В номинации «Лучший почтальон» стала Валентина Ревякина из ОПС Ливны. Второе место заняла Юлия Тенитилова из ОПС 31 г. Орла, 3 место завоевала Елена Проскурина из Мценска.

Звание «Лучший водитель» присуждено Максиму Володкину из Малоархангельска. На втором месте – Вячеслав Докукин из Ливен, и 3 место завоевал Алексей Белокобыльский из Орла.

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и ценными призами от областного Профсоюза работников связи. Лучшие сотрудники представят УФПС Орловской области в макрорегиональном этапе конкурса, который будет организован также в онлайн-формате.


Источник: УФПС Орловской области – Макрорегион Центр
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться