21 мая 2019 в 17:52 4513 2
Область

В Орловском районе приступили к ремонту дорог

Начаты работы на дорогах местного значения в четырёх поселениях района. Об этом сообщает официальный паблик администрации района.

Фото: vk.com/novosti_orn

Так, в д. Карпова Троицкого сельского поселения, на ул. Молодёжной, идут подготовительные работы – выполняется корчевание кустарников, вдоль дороги, проводится грейдирование. На дороге протяженностью 2 км будет выполнено обустройство асфальтового покрытия и тротуаров.

В Сабуровском сельском поселении подрядчик приступил к работам на ул. Интернатной в п. Добрый, протяжённость дороги – 0,6 км.

Также начались работы на дороге местного значения протяжённостью 2,7 км «М2 «Крым» – д. Кузнецы.

В Пахомовском сельском начался ремонт автодороги местного значения «Орёл – Знаменское, ул. Знаменская и части пер. Лагерный», протяжённостью 0,8 км в д. Болотовские Дворы, а также по ул. Санаторной – ул. Березовой п. Стрелецкий. Протяжённость дороги – 1,6 км.

Работы по контракту в рамках реализации муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Орловского района» в Троицком поселении выполняет ГУП ОО «Дорожная служба», в Пахомовском и Сабуровском поселениях – ООО «ГИАТТ».

Контроль за выполнением работ ведут специалисты дорожно-строительного управления администрации района и главы поселений.


Источник: vk.com/novosti_orn
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • AK
    > «М2 «Крым» – д. Кузнецы.
    Наконец-то! Там дорога вообще малопроезжая была. Несмотря даже на то ,что там ходит рейсовый автобус.
  • Виктор Тимошевский
    Доброе начинание- ремонт дороги По Березовой-Санаторной в Стрелецком. Только вот нюанс.Вместо расширения узкой проезжей части делается тротуар впритык к дорожному полотну. По нормам и с учетом ширины дороги неплохо бы было сделать хотя бы узкую обочину от тротуара. Боюсь ,что зимняя уборка снега может привести к разрушению бордюров.Да и с безопасностью движения в осенне зимний период .Разъехаться двум автомобилям будет сложно. А в целом задумка с тротуаром хорошая.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться