16 сентября 2019 в 15:26 13005 0
Область

В Орловском полесье отметили День работников леса

На прошедшей неделе в национальном парке «Орловское полесье» специалисты отдела экологического просвещения и туризма совместно с учениками Жудерской школы организовали торжественное мероприятие, посвящённое этой дате.

Фото: Пресс-служба национального парка «Орловское полесье»

На праздник, который проходил в визит-цетре, собрались сотрудники Орловского полесья, ветераны лесного хозяйства, а также все желающие.

Мероприятие открыла приветственным словом начальник отдела по экологическому просвещению и туризму Наталья Валуева. В ходе торжества сотрудникам участковых лесничеств были вручены благодарственные письма. Искренние поздравления звучали и в адрес тех, кто посвятил свою жизнь работе в национальном парке и теперь находится на заслуженном отдыхе. Для них ученики Жудерской школы на мастер-классах своими руками подготовили поздравительные открытки.

Праздничный концерт был представлен яркими номерами художественной самодеятельности, флеш-мобом, по традиции дети исполнили гимн Орловского полесья. В ходе мероприятия зрители посмотрели документальную видеохронику об истории школьных лесничеств, а также фильм о деятельности участковых лесничеств парка.

Гости и участники встречи сфотографировались на память и за чашечкой душистого чая поделились воспоминаниями о годах своей работы в лесничестве и парке.


Источник: Пресс-служба ФГБУ «Национальный парк «Орловское полесье»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться