4 сентября 2019 в 14:51 1416 3
Общество

В Орле женщина хранила 3,5 кг марихуаны в автомобиле

Орловчанка 1969 года рождения была задержана оперативниками возле дома в Советском районе города.

Фото: Пресс-служба УМВД по Орловской области

При осмотре ее автомобиля полицейские обнаружили и изъяли мешок с растительной массой. Проведенное в Экспертно-криминалистическом центре регионального УМВД исследование показало, что это марихуана общей массой свыше 3,5 килограммов.

В отношении подозреваемой следователи Следственной части Следственного управления УМВД России по Орловской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие. Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные мероприятия.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Егор Плиткин
    Почему водка с сигаретами (те еще наркотики), от которых гибнут тысячи человек, разрешена? С помощью конопли же можно вылечиться от сотни болезней, включая рак. Во многих развитых странах конопля уже разрешена. А в России за коноплю сажают. Печалька ( Конопля спасет мир)))
  • S.A.
    Блин. Ещё один ненавистник табакокурения.
    Впрочем, это даже хорошо, что их теперь двое. Патамушта как две бабы на одной кухне всегда заканчивают скандалом промеж себя, погрызутся и эти праведники здорового образа жЫзни.

    Ну, как говорит SKAT, не учи мужа табак не курить.
  • igor111
    Нидаждётись! :-)

    Дело, наверное, не сколько во вреде или "пользе" того или иного наркотика, а в жажде наживы определённой категории, как бы, разумных(а скорее хитросделанных) деловитых граждан, не смотря на то, что их предпринимательская деятельность пагубно влияет на здоровье и криминальность общества( а может в этом и состоит смысл их хитросделанности). В самый раз задуматься о своей деятельности и смысле пребывания на белом свете среди себе подобных... :-)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться