15 апреля 2020 в 16:32 152158 0
Общество

В Орле заработал молодёжный штаб помощи ветеранам

На территории Орловской области с 14 апреля начал работу молодёжный штаб помощи ветеранам Великой Отечественной войны в период борьбы с коронавирусной инфекцией «Мы вместе!».

Фото: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов

Активисты штаба под руководством председателя молодёжного парламента Алексея Сысоева и председателя Совета молодых депутатов Орловской области Юлии Мальфановой планируют оказать помощь всем ветеранам, проживающим на территории Орловской области, даже в самых отдалённых её уголках. Юлия Мальфанова, председатель Совета молодых депутатов Орловской области, депутат Орловского областного Совета народных депутатов.

«Представители молодёжного парламента и Совета молодых депутатов всегда внимательно и с особым уважением относятся к проблемам и нуждам поколения героев, а до тех пор, пока угроза заражения коронавирусом существует в нашей области, мы будем ещё пристальнее следить, чтобы старшее поколение ни в чём не нуждалось. Прежде всего, мы стараемся выяснить, кому из ветеранов Великой Отечественной войны нужна наша помощь, о ком заботятся родные. Если ветерану Великой Отечественной войны нужна помощь, а мы пока не успели с ним связаться, обязательно позвоните по телефону 8 (4862) 59-81-10. Призываю всех неравнодушных людей подключиться к нашей инициативе и оказать посильную помощь», – отметила Юлия Мальфанова.


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться