20 декабря 2023 в 12:17 1937 1
Общество

В Орле восстановился трамвайный маршрут №4, но вагонов мало

С 20 декабря возобновил работу трамвайный маршрут №4 «Вокзал - Школа №35». В транспортных пабликах сообщается, что заявленный интервал движения составляет 17-18 минут, а вагонов должно быть три.

Фото: InfoOrel.ru

На подмене с момента закрытия Красного моста был автобус 4Т. Сегодня он прекратил движение. С 30 ноября, когда снова из Заводского в Железнодорожный район поехал электротранспорт, трамвайный маршрут № 4 не пустили из-за ремонтных работ на путепроводе на 1-й Курской.

Сегодня на линии всего две машины обслуживают маршрут. Орловцы недовольны 40-минутным ожиданием на остановках. Примечательны комментарии: озвучена информация, что для обслуживания 4-го маршрута сняли по одной машине с 1-го и 3-го.

Как видно, новостей о развитии трамвайно-троллейбусного предприятия в части электротранспорта этом году – нет.


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

  • Alex-09
    А оставить автобус в дополнение к недотрамваю высокие моральные принципы не позволяют? Прокатился сегодня. Ждал недолго, повезло наверное, но вагоны битком. Еще чехословацкие, прямиком из 80-х, ладно хоть без компостеров. Троллейбусы московские не лучше - кузова гнилые, проржавели аж до решеток громкоговорителей в салоне, с крыши льет чуть менее чем на все сиденья. Как ездят - непонятно.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться