Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле три субботы подряд не будет работать ярмарка выходного дня на ул. Приборостроительной
Ограничения вводятся в целях обеспечения антитеррористической безопасности, а также для распределения транспортных потоков и беспрепятственного передвижения спецтехники.
Об этом сообщили в администрации города Орла. Работа ярмарки на ул. Приборостроительной будет временно приостановлена 11, 18 и 25 июля.
При этом остальные ярмарки продолжат работу в обычном режиме.
Приобрести продукцию местных производителей орловцы смогут:
- на Комсомольской площади (в районе ОАО «Гамма») — с 7:00 до 15:00;
- на улице Маринченко, 9а — с 7:00 до 15:00;
на универсальных розничных ярмарках, работающих по установленному графику, в том числе на улице Комсомольской, 287, улице Металлургов, 17, корпус 1, а также на других постоянно действующих ярмарочных площадках города.
Администрация города Орла просит жителей с пониманием отнестись к временным ограничениям.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-tri-subboty-podryad-ne-budet-rabotat-yarmarka-vyhodnogo-dnya-na-ul-priborostroitelnoy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.